LLÁMENOS :(81)8190-5599 Whatsapp: 813561-6746  

Transceptores de Fibra

Mostrar: 

ModeloFabricanteImagen del productoNombre del Producto+PrecioComprar Ahora
S+DA0001 MIKROTIK (S+DA0001) CABLE STACK SFP/SFP+ 1 METRO (S+DA0001) CABLE STACK SFP/SFP+ 1 METRO $49.00 Comprar Ahora
C000065L008A APAC OPTO C000065L008A - INTERFACE OPTICA MODO SENCILLO SFP P/PTP650 C000065L008A - INTERFACE OPTICA MODO SENCILLO SFP P/PTP650 $443.00 Comprar Ahora
AT-SP10TW3 ALLIED TELESIS Cable de Conexión Directa SFP+ Twinax 10 Gbps de 3 m Cable de Conexión Directa SFP+ Twinax 10 Gbps de 3 m $335.25 Comprar Ahora
UDC-1 UBIQUITI NETWORKS Jumper de 1 metro para conexión directa SFP+ Jumper de 1 metro para conexión directa SFP+ $35.00 Comprar Ahora
UDC-2 UBIQUITI NETWORKS Jumper de 2 metros para conexión directa SFP+ Jumper de 2 metros para conexión directa SFP+ $43.75 Comprar Ahora
FTL-F1318P3-BTL IDIS Modulo Mini GBIC  SFP DirectIP 1000 Mbps UTP/Fibra Óptica hasta 10Km Monomodo Modulo Mini GBIC SFP DirectIP 1000 Mbps UTP/Fibra Óptica hasta 10Km Monomodo $126.00 Comprar Ahora
GPON-OPC FIBERHOME Módulo SFP GPON Class C+, con Conector SC/PC, Hasta 20Km Módulo SFP GPON Class C+, con Conector SC/PC, Hasta 20Km $322.03 Comprar Ahora
SPLUS31DLC10D MIKROTIK Módulo SFP+ (10Gbit), Largo Alcance 10km, Modo Single Módulo SFP+ (10Gbit), Largo Alcance 10km, Modo Single $250.00 Comprar Ahora
XGE-OM40KM FIBERHOME Módulo Transceptor Uplink SFP+ (Gbic), Para Fibra Óptica Monomodo, 10Gbit/s, de 40KM Módulo Transceptor Uplink SFP+ (Gbic), Para Fibra Óptica Monomodo, 10Gbit/s, de 40KM $1,130.28 Comprar Ahora
S-C47DLC40D MIKROTIK SFP CWDM module 1.25G SM 40km 1470nm Dual LC-connector DDM SFP CWDM module 1.25G SM 40km 1470nm Dual LC-connector DDM $87.50 Comprar Ahora
S-C49DLC40D MIKROTIK SFP CWDM module 1.25G SM 40km 1490nm Dual LC-connector DDM SFP CWDM module 1.25G SM 40km 1490nm Dual LC-connector DDM $87.50 Comprar Ahora
S-C51DLC40D MIKROTIK SFP CWDM module 1.25G SM 40km 1510nm Dual LC-connector DDM SFP CWDM module 1.25G SM 40km 1510nm Dual LC-connector DDM $87.50 Comprar Ahora
S-C53DLC40D MIKROTIK SFP CWDM module 1.25G SM 40km 1530nm Dual LC-connector DDM SFP CWDM module 1.25G SM 40km 1530nm Dual LC-connector DDM $87.50 Comprar Ahora
S-C55DLC40D MIKROTIK SFP CWDM module 1.25G SM 40km 1550nm Dual LC-connector DDM SFP CWDM module 1.25G SM 40km 1550nm Dual LC-connector DDM $87.50 Comprar Ahora
S-C57DLC40D MIKROTIK SFP CWDM module 1.25G SM 40km 1570nm Dual LC-connector DDM SFP CWDM module 1.25G SM 40km 1570nm Dual LC-connector DDM $87.50 Comprar Ahora
SPLUSC47DLC10D MIKROTIK SFP+ CWDM module 10G SM 10km 1470nm Dual LC-connector DDM SFP+ CWDM module 10G SM 10km 1470nm Dual LC-connector DDM $325.00 Comprar Ahora
SPLUSC49DLC10D MIKROTIK SFP+ CWDM module 10G SM 10km 1490nm Dual LC-connector DDM SFP+ CWDM module 10G SM 10km 1490nm Dual LC-connector DDM $325.00 Comprar Ahora
SPLUSC51DLC10D MIKROTIK SFP+ CWDM module 10G SM 10km 1510nm Dual LC-connector DDM SFP+ CWDM module 10G SM 10km 1510nm Dual LC-connector DDM $325.00 Comprar Ahora
SPLUSC53DLC10D MIKROTIK SFP+ CWDM module 10G SM 10km 1530nm Dual LC-connector DDM SFP+ CWDM module 10G SM 10km 1530nm Dual LC-connector DDM $325.00 Comprar Ahora
SPLUSC55DLC10D MIKROTIK SFP+ CWDM module 10G SM 10km 1550nm Dual LC-connector DDM SFP+ CWDM module 10G SM 10km 1550nm Dual LC-connector DDM $325.00 Comprar Ahora

Páginas de resultado:  1  2  3  [Siguiente >>]  Viendo del 1 al 20 (de 52 productos)
Fabricantes
Búsqueda Rápida
 
Use palabras clave para encontrar el producto que busca.
Búsqueda Avanzada
0 artículos
En este momento no hay ningún comentario
Monedas