LLÁMENOS :(81)8190-5599 Whatsapp: 813561-6746  

Convertidores de Medios

Mostrar: 

ModeloFabricanteImagen del productoNombre del Producto+PrecioComprar Ahora
PL6411-2ND MIKROTIK (PWR-Line AP) Punto de Acceso Power Line, con un Puerto Ethernet, con Capacidad para Conectarse Atraves de las Lineas Eléctricas (PWR-Line AP) Punto de Acceso Power Line, con un Puerto Ethernet, con Capacidad para Conectarse Atraves de las Lineas Eléctricas $75.00 Comprar Ahora
FTP-802S15 PLANET Convertidor de medios 100 Mbps UTP PoE/fibra óptica Mono-Modo hasta 15 Km, conector SC Convertidor de medios 100 Mbps UTP PoE/fibra óptica Mono-Modo hasta 15 Km, conector SC $120.00 Comprar Ahora
GT-802 PLANET Convertidor de medios 1000 Mbps UTP/fibra óptica Multi-Modo hasta 550 m, conector SC Convertidor de medios 1000 Mbps UTP/fibra óptica Multi-Modo hasta 550 m, conector SC $99.00 Comprar Ahora
AT-MMC200/ST-90 ALLIED TELESIS Convertidor de medios fast ethernet a fibra óptica, conector ST, multimodo (MMF), distancia hasta 2 km Convertidor de medios fast ethernet a fibra óptica, conector ST, multimodo (MMF), distancia hasta 2 km $270.00 Comprar Ahora
AT-DMC1000-ST-00 ALLIED TELESIS Convertidor de medios Gigabit Ethernet a Fibra Óptica Conector ST, Multimodo (MMF) Convertidor de medios Gigabit Ethernet a Fibra Óptica Conector ST, Multimodo (MMF) $437.00 Comprar Ahora
AT-MMC2000LX/SC-TAA-60 ALLIED TELESIS Convertidor de medios gigabit ethernet a fibra óptica, conector SC, monomodo (SMF), versión TAA (Trade Agreement Act), 10 Km Convertidor de medios gigabit ethernet a fibra óptica, conector SC, monomodo (SMF), versión TAA (Trade Agreement Act), 10 Km $551.25 Comprar Ahora
MC220L TP-LINK Convertidor Multimedia SFP Gigabit, 1 Puerto RJ45 1000 Mbps, 1 Puerto SFP, hasta 550 M en fibra multimodo y 10 Km en fibra monomodo Convertidor Multimedia SFP Gigabit, 1 Puerto RJ45 1000 Mbps, 1 Puerto SFP, hasta 550 M en fibra multimodo y 10 Km en fibra monomodo $46.00 Comprar Ahora
F-POE-G2 UBIQUITI NETWORKS Extensor para exterior de dispositivos PoE Ubiquiti Networks Extensor para exterior de dispositivos PoE Ubiquiti Networks $58.00 Comprar Ahora
F-POE UBIQUITI NETWORKS Extensor PoE fibra Óptica-Ethernet Extensor PoE fibra Óptica-Ethernet $59.00 Comprar Ahora
TL-WPA4220KIT TP-LINK Kit Adaptador PowerLine  Inalámbrico 300Mbps, 2 Puertos 10/100 Mbps, HomePlug AV, Plug and Play, WiFi Clon. Kit Adaptador PowerLine Inalámbrico 300Mbps, 2 Puertos 10/100 Mbps, HomePlug AV, Plug and Play, WiFi Clon. $89.00 Comprar Ahora
TL-PA4010KIT TP-LINK Kit Adaptador Powerline Ethernet, tecnologia HomePlug AV, 500Mbps, Plug and Play, hasta 300 M dentro de casa, 1 Puerto 10/100 Mbps y tamaño ultra compacto Kit Adaptador Powerline Ethernet, tecnologia HomePlug AV, 500Mbps, Plug and Play, hasta 300 M dentro de casa, 1 Puerto 10/100 Mbps y tamaño ultra compacto $59.00 Comprar Ahora
MGB-GT PLANET Modulo convertidor de SFP a Ethernet 10/100/1000Mbit/s Modulo convertidor de SFP a Ethernet 10/100/1000Mbit/s $65.00 Comprar Ahora

Páginas de resultado:  1  Viendo del 1 al 12 (de 12 productos)
Fabricantes
Búsqueda Rápida
 
Use palabras clave para encontrar el producto que busca.
Búsqueda Avanzada
0 artículos
En este momento no hay ningún comentario
Monedas