LLÁMENOS :(81)8190-5599 Whatsapp: 813561-6746  

60, 70 y 80 GHz

Mostrar: 

ModeloFabricanteImagen del productoNombre del Producto+PrecioComprar Ahora
RBWAPG-60AD-A MIKROTIK (wAP 60G AP) Punto de Acceso en 60GHz con Velocidades de Hasta 1Gbps, Alcance aprox 100mts (wAP 60G AP) Punto de Acceso en 60GHz con Velocidades de Hasta 1Gbps, Alcance aprox 100mts $225.00 Comprar Ahora
RBWAPG-60AD MIKROTIK (wAP 60G) CPE y PtP en 60GHz, Hasta 1Gbps a 100m (wAP 60G) CPE y PtP en 60GHz, Hasta 1Gbps a 100m $177.50 Comprar Ahora
RBWAPG-60AD-SA MIKROTIK (wAP 60Gx3 AP) Punto de Acceso 60 GHz cobertura 180º, p/8 suscriptores (wAP 60Gx3 AP) Punto de Acceso 60 GHz cobertura 180º, p/8 suscriptores $347.99 Comprar Ahora
RBLHGG-60AD-KITR2 MIKROTIK (Wireless Wire Dish) Enlace completo de 60GHz, Hasta 2Gbps, Listos para Conectarse (Wireless Wire Dish) Enlace completo de 60GHz, Hasta 2Gbps, Listos para Conectarse $525.00 Comprar Ahora
MH-UPG-TU-100-1000 Siklu Actualización para la unidad terminal MultiHaul? TU de 100 Mbps a 1 Gbps Actualización para la unidad terminal MultiHaul? TU de 100 Mbps a 1 Gbps $195.00 Comprar Ahora
ML2.560191US IGNITENET Estación base PtP de 60 GHz con antena integrada de 36dBi + Failover en 5 GHz conectorizado, hasta 2.5 Gbps, puerto SFP Estación base PtP de 60 GHz con antena integrada de 36dBi + Failover en 5 GHz conectorizado, hasta 2.5 Gbps, puerto SFP $1,235.00 Comprar Ahora
ML2.560351US IGNITENET Estación base PtP de 60 GHz con antena integrada de 42dBi + Failover en 5 GHz conectorizado, hasta 2.5 Gbps con puerto SFP Estación base PtP de 60 GHz con antena integrada de 42dBi + Failover en 5 GHz conectorizado, hasta 2.5 Gbps con puerto SFP $1,449.00 Comprar Ahora
EHSFP+10GSM Siklu Sfp+ 10gbps mono modo 1310 nm Sfp+ 10gbps mono modo 1310 nm $416.00 Comprar Ahora
MH-T200-CCC-POE-MWB Siklu Unidad Terminal MultiHaul? TU, 90°, 100 Mbps actualizables a 1000Mbps, 3 puertos RJ-45 (Salida PoE habilidata en 2 puertos), Montaje e inyector PoE incluidos, IP65, Color Blanco Unidad Terminal MultiHaul? TU, 90°, 100 Mbps actualizables a 1000Mbps, 3 puertos RJ-45 (Salida PoE habilidata en 2 puertos), Montaje e inyector PoE incluidos, IP65, Color Blanco $997.60 Comprar Ahora

Páginas de resultado:  1  Viendo del 1 al 9 (de 9 productos)
Fabricantes
Búsqueda Rápida
 
Use palabras clave para encontrar el producto que busca.
Búsqueda Avanzada
0 artículos
En este momento no hay ningún comentario
Monedas