LLÁMENOS :(81)8190-5599   

Cable

Mostrar: 

ModeloFabricanteImagen del productoNombre del Producto+PrecioComprar Ahora
OC-ADSS-24C FIBERHOME Cable de Fibra Óptica Aérea (ADSS), Monomodo de 24 Hilos, Para uso en Exterior, Color Negro, 1 Metro Cable de Fibra Óptica Aérea (ADSS), Monomodo de 24 Hilos, Para uso en Exterior, Color Negro, 1 Metro $1.45 Comprar Ahora
OC-FIG8A2-1C FIBERHOME Cable de Fibra Óptica Aérea tipo Drop (Mini Figura 8), Monomodo de 1 Hilo, Color Negro, 1 Metro Cable de Fibra Óptica Aérea tipo Drop (Mini Figura 8), Monomodo de 1 Hilo, Color Negro, 1 Metro $0.23 Comprar Ahora
9BB5P006D-T312A SIEMON Cable de Fibra Óptica de 6 hilos, Interior, Tight Buffer, No Conductiva (Dieléctrica), Plenum, Multimodo OM3 50/125 optimizada, 1 Metro Cable de Fibra Óptica de 6 hilos, Interior, Tight Buffer, No Conductiva (Dieléctrica), Plenum, Multimodo OM3 50/125 optimizada, 1 Metro $4.68 Comprar Ahora
EF-150M LINKEDPRO Carrete de Fibra Óptica Monomodo con conectores SC-SC Duplex, Reforzada con Kevlar, de 150 metros Carrete de Fibra Óptica Monomodo con conectores SC-SC Duplex, Reforzada con Kevlar, de 150 metros $72.99 Comprar Ahora
FC-SM-100 UBIQUITI NETWORKS FiberCable de 30 m (100ft) Monomodo (SM) con conectores LC, ideal para equipos EdgeRouter, EdgeSwitch y EdgePoint. FiberCable de 30 m (100ft) Monomodo (SM) con conectores LC, ideal para equipos EdgeRouter, EdgeSwitch y EdgePoint. $124.00 Comprar Ahora
FC-SM-200 UBIQUITI NETWORKS FiberCable de 60 m (200ft) Monomodo (SM) con conectores LC, ideal para equipos EdgeRouter, EdgeSwitch y EdgePoint. FiberCable de 60 m (200ft) Monomodo (SM) con conectores LC, ideal para equipos EdgeRouter, EdgeSwitch y EdgePoint. $179.00 Comprar Ahora
FC-SM-300 UBIQUITI NETWORKS FiberCable de 90 m (300ft) Monomodo (SM) con conectores LC, ideal para equipos EdgeRouter, EdgeSwitch y EdgePoint. FiberCable de 90 m (300ft) Monomodo (SM) con conectores LC, ideal para equipos EdgeRouter, EdgeSwitch y EdgePoint. $249.00 Comprar Ahora
OC-ARM-72C FIBERHOME Fibra Óptica para Exterior, Armada, Monomodo de 72 Hilos, LooseTube, Color Negro, 1 Metro Fibra Óptica para Exterior, Armada, Monomodo de 72 Hilos, LooseTube, Color Negro, 1 Metro $2.66 Comprar Ahora

Páginas de resultado:  1  Viendo del 1 al 8 (de 8 productos)
Fabricantes
Búsqueda Rápida
 
Use palabras clave para encontrar el producto que busca.
Búsqueda Avanzada
0 artículos
En este momento no hay ningún comentario
Monedas