LLÁMENOS :(81)8190-5599   

Distribuidores de Fibra Óptica

Mostrar: 

ModeloFabricanteImagen del productoNombre del Producto+PrecioComprar Ahora
FDP-420E FIBERHOME Caja de Distribución de Fibra Óptica, Hasta 24 Empalmes, Exterior IP65, Color Negro Caja de Distribución de Fibra Óptica, Hasta 24 Empalmes, Exterior IP65, Color Negro $102.50 Comprar Ahora
FDP-420F FIBERHOME Caja de Distribución de Fibra Óptica, Hasta 96 Empalmes, Exterior IP65, Color Negro Caja de Distribución de Fibra Óptica, Hasta 96 Empalmes, Exterior IP65, Color Negro $90.00 Comprar Ahora
RIC3-24-01 SIEMON Caja de interconexión de Fibra Óptica (RIC3), de 24 a 96 puertos, 2UR, Color Negro Caja de interconexión de Fibra Óptica (RIC3), de 24 a 96 puertos, 2UR, Color Negro $478.83 Comprar Ahora
RIC3-36-01 SIEMON Caja de interconexión de Fibra Óptica (RIC3), de 36 a 144 puertos, 2UR, Color Negro Caja de interconexión de Fibra Óptica (RIC3), de 36 a 144 puertos, 2UR, Color Negro $609.40 Comprar Ahora
RIC3-48-01 SIEMON Caja de interconexión de Fibra Óptica (RIC3), de 48 a 192 puertos, 3UR, Color Negro Caja de interconexión de Fibra Óptica (RIC3), de 48 a 192 puertos, 3UR, Color Negro $640.99 Comprar Ahora
RIC3-72-01 SIEMON Caja de interconexión de Fibra Óptica (RIC3), de 72 a 288 puertos, 4UR, Color Negro Caja de interconexión de Fibra Óptica (RIC3), de 72 a 288 puertos, 4UR, Color Negro $609.00 Comprar Ahora
FTB501 FIBERHOME Caja Terminal de Fibra Óptica, Con un Acoplador SC/APC, IP30, Color Blanco Caja Terminal de Fibra Óptica, Con un Acoplador SC/APC, IP30, Color Blanco $4.50 Comprar Ahora
NKFD1W12EIDSC PANDUIT Cajón de fibra pre-cargado con 12 adaptadores SC dúplex para fibra multimodo OM1 Cajón de fibra pre-cargado con 12 adaptadores SC dúplex para fibra multimodo OM1 $450.95 Comprar Ahora
NKFD1W12BLDSC PANDUIT Cajón de fibra pre-cargado con 12 adaptadores SC dúplex para fibra multimodo OM2 Cajón de fibra pre-cargado con 12 adaptadores SC dúplex para fibra multimodo OM2 $450.95 Comprar Ahora
NKFD1W24EIDLC PANDUIT Cajón de fibra pre-cargado con 24 adaptadores LC dúplex para fibra multimodo OM1 62.5/125 Cajón de fibra pre-cargado con 24 adaptadores LC dúplex para fibra multimodo OM1 62.5/125 $631.34 Comprar Ahora
NKFD1W24BLDLC PANDUIT Cajón de fibra pre-cargado con 24 adaptadores LC dúplex para fibra multimodo OM2 50/125 Cajón de fibra pre-cargado con 24 adaptadores LC dúplex para fibra multimodo OM2 50/125 $631.32 Comprar Ahora
TRAY-M-3 SIEMON Charola de Empalme para Fibra Óptica, Para 12 Empalmes por Fusión Con Manga Protectora Charola de Empalme para Fibra Óptica, Para 12 Empalmes por Fusión Con Manga Protectora $92.91 Comprar Ahora
TRAY-3 SIEMON Charola de Empalme para Fibra Óptica, Para 24 Empalmes por Fusión Con Manga Protectora Charola de Empalme para Fibra Óptica, Para 24 Empalmes por Fusión Con Manga Protectora $91.82 Comprar Ahora
LP-ODF-8002 LINKEDPRO Distribuidor de Fibra Óptica, vacío, 19in, acepta 24 adaptadores LC Duplex o LC Simplex o 24 SC Simplex, 1U Distribuidor de Fibra Óptica, vacío, 19in, acepta 24 adaptadores LC Duplex o LC Simplex o 24 SC Simplex, 1U $39.00 Comprar Ahora
SWIC3-M-01 SIEMON Mini Caja de Conexión de Fibra Óptica, Para Montaje en Pared, Hasta 48 Puertos LC (Acepta Dos Placas Acopladoras), Color Negro Mini Caja de Conexión de Fibra Óptica, Para Montaje en Pared, Hasta 48 Puertos LC (Acepta Dos Placas Acopladoras), Color Negro $157.60 Comprar Ahora
CWDM-MUX8A MIKROTIK Multiplexor de 8 Canales A 1 Canal, CWDM Pasivo Multiplexor de 8 Canales A 1 Canal, CWDM Pasivo $625.50 Comprar Ahora
FCP3-DWR-4A SIEMON Panel de Conexión de Fibra de alta densidad, para Rack de 19in, Para 4 Placas Acopladoras Plug and Play, hasta 96 fibras Panel de Conexión de Fibra de alta densidad, para Rack de 19in, Para 4 Placas Acopladoras Plug and Play, hasta 96 fibras $459.30 Comprar Ahora
FCP3-DWR SIEMON Panel de Conexión de Fibra para Rack de 19in, Bandeja Deslizable, Acepta Tres Placas Acopladoras Quick Pack, de 6 a 72 Fibras Panel de Conexión de Fibra para Rack de 19in, Bandeja Deslizable, Acepta Tres Placas Acopladoras Quick Pack, de 6 a 72 Fibras $313.88 Comprar Ahora
FCP3-RACK SIEMON Panel de Conexión de Fibra para Rack de 19in, Bandeja Fija, Acepta Tres Placas Acopladoras Quick-Pack, de 6 a 72 Fibras Panel de Conexión de Fibra para Rack de 19in, Bandeja Fija, Acepta Tres Placas Acopladoras Quick-Pack, de 6 a 72 Fibras $152.06 Comprar Ahora
PPM-F-LCQ12-01 SIEMON Placa acopladora de Fibra Óptica Plug and Play, Con 6 Conectores LC Duplex (12 Fibras), Para Fibra Multimodo, Aqua Placa acopladora de Fibra Óptica Plug and Play, Con 6 Conectores LC Duplex (12 Fibras), Para Fibra Multimodo, Aqua $142.17 Comprar Ahora

Páginas de resultado:  1  2  [Siguiente >>]  Viendo del 1 al 20 (de 38 productos)
Fabricantes
Búsqueda Rápida
 
Use palabras clave para encontrar el producto que busca.
Búsqueda Avanzada
0 artículos
En este momento no hay ningún comentario
Monedas