LLÁMENOS :(81)8190-5599   

Conectores

Mostrar: 

ModeloFabricanteImagen del productoNombre del Producto+PrecioComprar Ahora
FT-VFL-ADP-T-A SIEMON Adaptador LC Para Localizador visual de fallos (VFL) para probar continuidad en Fibra Óptica Adaptador LC Para Localizador visual de fallos (VFL) para probar continuidad en Fibra Óptica $189.10 Comprar Ahora
LP-FOAD-6121 LINKEDPRO Atenuador óptico macho-hembra con conector SC/APC de 15dB para fibra Monomodo Atenuador óptico macho-hembra con conector SC/APC de 15dB para fibra Monomodo $6.99 Comprar Ahora
LP-FOAD-6107 LINKEDPRO Atenuador óptico macho-hembra con conector SC/PC de 15dB para fibra Monomodo Atenuador óptico macho-hembra con conector SC/PC de 15dB para fibra Monomodo $6.00 Comprar Ahora
NKFLCCLIPL PANDUIT Clip para hacer dúplex 2 conectores LC simplex multimodo o monomodo Clip para hacer dúplex 2 conectores LC simplex multimodo o monomodo $3.23 Comprar Ahora
NKFSCCLIP-L PANDUIT Clip SC para hacer dúplex 2 conectores simplex multimodo o monomodo Clip SC para hacer dúplex 2 conectores simplex multimodo o monomodo $3.23 Comprar Ahora
FC2-LC-MM-J12 SIEMON Conector de Fibra Óptica LC Duplex, Epoxico, Fibra Recubierta, Multimodo, Color Aqua Conector de Fibra Óptica LC Duplex, Epoxico, Fibra Recubierta, Multimodo, Color Aqua $23.72 Comprar Ahora
FLCSSBUY PANDUIT Conector de Fibra Óptica LC Simplex Monomodo OS2 9/125, Terminación en Campo Conector de Fibra Óptica LC Simplex Monomodo OS2 9/125, Terminación en Campo $28.06 Comprar Ahora
FC1-LC-SM-B02 SIEMON Conector de Fibra Óptica LC Simplex, Para Instalación en Campo, Monomodo, Fibra recubierta, Color Azul Conector de Fibra Óptica LC Simplex, Para Instalación en Campo, Monomodo, Fibra recubierta, Color Azul $18.35 Comprar Ahora
FC1-LC-MM-B80 SIEMON Conector de Fibra Óptica LC Simplex, Para Instalación en Campo, Multimodo, Fibra recubierta, Color Beige Conector de Fibra Óptica LC Simplex, Para Instalación en Campo, Multimodo, Fibra recubierta, Color Beige $11.84 Comprar Ahora
FC1-LB-LC5-9AQ SIEMON Conector de Fibra Óptica pre-pulido LightBow LC Simplex, multimodo 50/125 (OM3/OM4), re-terminable, color Aqua Conector de Fibra Óptica pre-pulido LightBow LC Simplex, multimodo 50/125 (OM3/OM4), re-terminable, color Aqua $25.23 Comprar Ahora
FC1-LB-LCA-9GR SIEMON Conector de Fibra Óptica pre-pulido LightBow LC/APC Simplex, Monomodo OS1/OS2, re-terminable, Color Verde Conector de Fibra Óptica pre-pulido LightBow LC/APC Simplex, Monomodo OS1/OS2, re-terminable, Color Verde $38.75 Comprar Ahora
FC1-LB-LCU-9BL SIEMON Conector de Fibra Óptica pre-pulido LightBow LC/UPC Simplex, Monomodo OS1/OS2, re-terminable, Color Azul Conector de Fibra Óptica pre-pulido LightBow LC/UPC Simplex, Monomodo OS1/OS2, re-terminable, Color Azul $31.37 Comprar Ahora
FC1-LB-SC5-9AQ SIEMON Conector de Fibra Óptica pre-pulido LightBow SC Simplex, multimodo 50/125 (OM3/OM4), re-terminable, color Aqua Conector de Fibra Óptica pre-pulido LightBow SC Simplex, multimodo 50/125 (OM3/OM4), re-terminable, color Aqua $24.68 Comprar Ahora
FC1-LB-SCU-9BL SIEMON Conector de Fibra Óptica pre-pulido LightBow SC/UPC Simplex, Monomodo OS1/OS2, re-terminable, Color Azul Conector de Fibra Óptica pre-pulido LightBow SC/UPC Simplex, Monomodo OS1/OS2, re-terminable, Color Azul $30.66 Comprar Ahora
FSCMPC5BL PANDUIT Conector de Fibra Óptica pre-pulido OptiCam SC Simplex, Multimodo 50/125 OM2, Color Negro Conector de Fibra Óptica pre-pulido OptiCam SC Simplex, Multimodo 50/125 OM2, Color Negro $20.63 Comprar Ahora
FC1M-SC-5V-B12 SIEMON Conector de Fibra Óptica pre-pulido XLR8 SC Simplex, multimodo 50/125 (OM3/OM4), optimizado para láser, color Aqua Conector de Fibra Óptica pre-pulido XLR8 SC Simplex, multimodo 50/125 (OM3/OM4), optimizado para láser, color Aqua $32.31 Comprar Ahora
FC1M-SC-5MM-B01 SIEMON Conector de Fibra Óptica pre-pulido XLR8 SC Simplex, multimodo 50/125, Color Beige Conector de Fibra Óptica pre-pulido XLR8 SC Simplex, multimodo 50/125, Color Beige $28.81 Comprar Ahora
FC2-SC-MM-B80 SIEMON Conector de Fibra Óptica SC Duplex, Epoxico, Fibra Recubierta, Multimodo, Botas Color Negro y Beige Conector de Fibra Óptica SC Duplex, Epoxico, Fibra Recubierta, Multimodo, Botas Color Negro y Beige $24.43 Comprar Ahora
FLCSMBLY PANDUIT Conector de Fibra Óptica, LC Simplex, Pulido en Campo, Para fibra Thigt Buffer 900um OM2, OM3 y OM4 Conector de Fibra Óptica, LC Simplex, Pulido en Campo, Para fibra Thigt Buffer 900um OM2, OM3 y OM4 $16.03 Comprar Ahora
NKFLCSMWH PANDUIT Conector LC 62.5/125 simplex multimodo - Marfil Conector LC 62.5/125 simplex multimodo - Marfil $8.45 Comprar Ahora

Páginas de resultado:  1  2  3  [Siguiente >>]  Viendo del 1 al 20 (de 50 productos)
Fabricantes
Búsqueda Rápida
 
Use palabras clave para encontrar el producto que busca.
Búsqueda Avanzada
0 artículos
En este momento no hay ningún comentario
Monedas