LLÁMENOS :(81)8190-5599 Whatsapp: 813561-6746  

Fibra Óptica

Mostrar: 

ModeloFabricanteImagen del productoNombre del Producto+PrecioComprar Ahora
9PF5C012G-T501A SIEMON Cable de Fibra Óptica 12 hilos, OSP (Planta Externa), Armada, Gel, HDPE (Polietileno de alta densidad), Multimodo OM4 50/125 Optimizada, 1 Metro Cable de Fibra Óptica 12 hilos, OSP (Planta Externa), Armada, Gel, HDPE (Polietileno de alta densidad), Multimodo OM4 50/125 Optimizada, 1 Metro $24.17 Comprar Ahora
9GD5H012G-T501M SIEMON Cable de Fibra Óptica de 12 hilos, Interior/Exterior, Tight Buffer, No Conductiva (Dieléctrica), LS0H, Multimodo OM4 50/125 optimizada, 1 Metro Cable de Fibra Óptica de 12 hilos, Interior/Exterior, Tight Buffer, No Conductiva (Dieléctrica), LS0H, Multimodo OM4 50/125 optimizada, 1 Metro $12.26 Comprar Ahora
9GD8P006D-E201A SIEMON Cable de Fibra Óptica de 6 hilos, Interior/Exterior, Tight Buffer, No Conductiva (Dielectrica), Plenum, Monomodo OS2, 1 Metro Cable de Fibra Óptica de 6 hilos, Interior/Exterior, Tight Buffer, No Conductiva (Dielectrica), Plenum, Monomodo OS2, 1 Metro $2.45 Comprar Ahora
EF-200M LINKEDPRO Carrete de Fibra Óptica Monomodo con conectores SC-SC Duplex, Reforzada con Kevlar, de 200 metros Carrete de Fibra Óptica Monomodo con conectores SC-SC Duplex, Reforzada con Kevlar, de 200 metros $89.00 Comprar Ahora
EF-300M LINKEDPRO Carrete de fibra óptica monomodo con conectores SC-SC Duplex, reforzada con Kevlar, de 300 metros Carrete de fibra óptica monomodo con conectores SC-SC Duplex, reforzada con Kevlar, de 300 metros $123.00 Comprar Ahora
EF-50M LINKEDPRO Carrete de Fibra Óptica Monomodo con conectores SC-SC Duplex, Reforzada con Kevlar, de 50 metros Carrete de Fibra Óptica Monomodo con conectores SC-SC Duplex, Reforzada con Kevlar, de 50 metros $36.00 Comprar Ahora
LP-FO-6014B LINKEDPRO Jumper de Fibra Óptica Monomodo LC/LC Simplex de 1 metro Jumper de Fibra Óptica Monomodo LC/LC Simplex de 1 metro $12.00 Comprar Ahora
LP-FO-6060B LINKEDPRO Jumper de Fibra Óptica Monomodo LC/SC Duplex de 1 metro Jumper de Fibra Óptica Monomodo LC/SC Duplex de 1 metro $19.00 Comprar Ahora
LP-FO-6053B LINKEDPRO Jumper de Fibra Óptica Monomodo SC/SC Duplex de 1 metro Jumper de Fibra Óptica Monomodo SC/SC Duplex de 1 metro $19.00 Comprar Ahora

Páginas de resultado:  1  Viendo del 1 al 9 (de 9 productos)
Fabricantes
Búsqueda Rápida
 
Use palabras clave para encontrar el producto que busca.
Búsqueda Avanzada
0 artículos
En este momento no hay ningún comentario
Monedas